WinOrient - Result list
Сосны (19/11)
Кампус БНТУ (17/12)
Отс
Раздрукоўкі
BNTU OPEN
3-ці старт
14.01.2017, Севастопальскі парк
ПРАТАКОЛ ВЫНІКАЎ
М1, 26 КП, 4.550 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стрельцов Василий СК Камволь 39 1991 00:24:31 1
2 Крюков Дмитрий Немига-Норд 13 1988 00:25:49 2
3 Новиченко Антон Эридан 75 1997 00:26:22 3
4 Гудзiмчык Аляксей СКА "Арыён" 12 1988 00:28:11 4
5 Крапивко Дмитрий Кронан 78 1983 00:29:09 5
6 Мальков Валентин лично 76 1988 00:30:36 6
7 Ясюченя Сергей Сильван Люкс КМС 97 1990 00:30:40 7
8 Мемелаў Аляксей КА "БДУ" 80 1988 00:31:12 8
9 Ерманок Вадим Белая Русь 1 1994 00:32:23 9
10 Мурашка Андрэй СКА "Арыен" 54 1968 00:32:25 10
11 Стасевич Александр КСО "Эридан" 103 1987 00:33:30 11
12 Рябцев Андрей Сильван Люкс 90 1974 00:33:53 12
13 Маскалёнок Денис Жодино 2 1991 00:33:55 13
14 Жаховский Евгений Эридан 82 1998 00:34:28 14
15 Качановский Евгений лично 77 1984 00:34:34 15
16 Федарышкін Вячаслаў КА Баклан 101 1983 00:35:00 16
17 Томашев Олег Белая Русь I 99 2003 00:35:15 17
18 Жуков Алексей Легенда 111 1983 00:35:17 18
19 Соболевский Василий КСО "БНТУ" 94 1996 00:35:20 19
20 Рожко Павел Турлан 70 1988 00:35:27 20
21 Миронов Арсений Белая Русь 100 2002 00:36:34 21
22 Поцелуев Сергей Немига-Норд 56 1973 00:36:47 22
23 Молоток Александр Орион 24 1969 00:37:49 23
24 Решетов Александр Колледж-МГТЭЦ 4 2001 00:37:53 24
25 Латокурский Григорий КСО ТУРЛАН 20 1964 00:39:07 25
26 Морозов Андрей Белая Русь 33 1964 00:39:18 26
27 Махвиеня Виталий Легенда 23 1986 00:41:15 27
28 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" 14 1958 00:45:56 28
29 Соколовский Матвей КСО"Белая Русь" 48 2003 00:46:32 29
30 Печерный Валентин КСО "Трактор" 46 1951 00:50:22 30
31 Дубовский Андрей лично 87 1989 00:51:22 31
32 Мойсеюк Артём лично 85 00:52:56 32
33 Ковальчуку Виктор Стандарт 74 1947 00:55:47 33
34 Корф Александр Орион 45 1961 01:02:57 34
35 Жмаков Юрий лично 61 1951 01:03:16 35
36 Няхай Генадзь Стандарт 106 1949 01:06:19 36
37 Минчуков Александр Камволь 3 1973 DSQ -
38 Мелешко Андрей КО "БГУ" 11 1955 DSQ -
39 Солодкин Сергей Баклан 55 1984 DSQ -
40 Будник Александр Пеленг-Вымпел 95 1948 DSQ -
М2, 22 КП, 3.360 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сергей Парфёнов Пеленг вымпел 8 1956 00:32:19 1
2 Триденский Геннадий КСО Пеленг-Вымпел 52 1955 00:32:35 2
3 Плаксёнок Павел лично 88 2002 00:32:44 3
4 Петрашко Владислав Колледж-МГТЭЦ 16 2002 00:41:24 4
5 Товпеко Дмитрий СКО "Орион" 25 1987 00:44:12 5
6 Сальников Вячеслав лично 60 1939 01:03:19 6
7 Давидович Дмитрий КА БДУ КМС 71 1981 DSQ -
8 Мороз Иван Камертон 102 1955 DSQ -
М3, 16 КП, 2.440 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лашкевіч Максім Турлан 19 1979 00:30:19 1
2 Цымбал Георгий лично 7 1955 00:38:03 2
3 Ермак Алексей лично 53 1984 00:43:06 3
4 КУХТА ГРИГОРИЙ лично 17 1950 00:48:50 4
5 Дрожденюк Даниил КСО Белая Русь 65 2002 00:52:34 5
6 Кондратьев Владимир КСО Белая Русь 36 1938 00:52:47 6
7 Латокурский Александр ТУРЛАН 30 1939 00:55:30 7
М4, 11 КП, 2.090 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Миранков Андрей Эврика 91 2005 00:33:03 1
2 Пунько Владислав КО Люсерж 15 2006 00:44:01 2
3 Некрашевич Александр Эврика 104 2005 00:57:01 3
М5, 9 КП, 1.380 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Будник Иван Эврика 86 2006 00:24:07 1
2 Грахольскі Уладзіслаў СКА "Арыён" 66 2005 00:32:40 2
3 Сукневич Миша Немига-Норд 64 2010 00:43:41 3
4 Соснович Влад ЭВРИКА 26 2005 DSQ -
5 Мурашка Усяслау СКА "Арыен" 34 2007 DSQ -
Ж1, 26 КП, 4.550 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лапицкая Ирина СК СОЖ 49 1988 00:33:00 1
2 Шахметава Наталля Камволь 47 1992 00:35:54 2
3 Дубешко Виктория КО "БГУ" 18 1997 00:38:33 3
4 Волкова Яна Легенда 21 2000 00:39:01 4
5 Томашева Ольга Белая Русь I 98 2003 00:39:37 5
6 Александронец Ганна КА БДУ 6 1991 00:40:54 6
7 Полекшанова Дарья Немига-Норд 105 1977 00:41:23 7
8 Кондратьева Александра Камволь 58 1947 00:42:03 8
9 Илькевич Анастасия Эридан 27 1996 00:42:37 9
10 Журавлёва Оксана Немига-Норд 68 1980 00:42:37 9
11 Титкина Дарья Баклан 84 1986 00:42:49 11
12 Гришанова Наталья Эридан 72 1989 00:42:57 12
13 Веретенникова Елена КСО "БНТУ" 107 1991 00:45:00 13
14 Малышко Татьяна КА БДУ I 9 1983 00:47:59 14
15 Новикова Анастасия КСО "БНТУ" 57 1999 00:49:51 15
16 Варыгина Светлана ОК Пралеска 32 1960 00:53:30 16
17 Мелешко Татьяна КО "БГУ" 37 1956 00:59:57 17
18 Астрейко Татьяна Жодино 31 1992 01:01:03 18
19 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел 40 1958 01:01:12 19
20 Качановская Наталия Легенда 83 1982 01:03:26 20
21 Лебедева Елена КО БГУ 89 1960 01:08:21 21
Ж2, 22 КП, 3.360 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грахольская Ала СКА "Арыён" 41 1972 00:34:07 1
2 Рябцева Марианна Сильван Люкс 92 2001 00:37:23 2
3 Молоток Надежда Орион 42 2000 00:38:14 3
4 Карелина Софья Легенда 67 2005 00:39:29 4
5 Черник Любовь СКО "Орион" 43 1959 00:41:29 5
6 Атаманович Светлана КСО "Турлан" 38 1956 00:41:31 6
7 Ганчарык Наталля Легенда 22 1991 00:43:10 7
8 Авраменко Лариса лично 96 00:43:23 8
9 Мойсеюк Ирина лично 79 1987 00:45:31 9
10 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" 10 1972 00:45:43 10
11 Рогач Анастасия МГТЭЦ 51 2000 00:45:58 11
12 Савченко Яна Немига-Норд 29 2004 00:49:10 12
Ж3, 16 КП, 2.440 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бандаровiч Iрына ТрактОр 35 1971 00:30:33 1
2 Булицкая Людмила КО "Трактор" 28 1955 00:45:57 2
3 Жукова Юна Легенда 73 2008 00:50:19 3
4 Кондратьева Татьяна КСО Белая Русь 59 1947 00:56:34 4
5 Липовская Анна Стрела 69 2005 01:04:40 5
Ж4, 11 КП, 2.090 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поцелуева Елизавета Немига-Норд 50 2004 00:33:08 1
2 Карелина Полина Легенда 81 2008 00:53:50 2
Ж5, 9 КП, 1.380 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Журавлёва Вика Немига-Норд 5 2007 00:27:17 1
2 Сукневич Соня Немига-Норд 62 2010 00:43:45 2
Главный судья Каралёў Яўген
Главный секретарь Карагода Віктар
Go-go-go!!!
ReplyDelete